Доступ в школу

порядок доступа в школу

ПОРЯДОК ДОСТУПА В ШКОЛУ

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Доводим до вашего сведения, что доступ в МБОУ «СШ №10», в целях обеспечения безопасности, ограничен системой СКУД. Все обучающиеся школы обеспечиваются электронными чипами за счет средств образовательного учреждения (Положение о порядке учета, выдачи и хранения электронных чипов или карточек в МБОУ "СШ №10").

Будущим первоклассникам электронные чипы будут закупаться образовательным учреждением, которые будут выданы каждому первокласснику, зачисленному в школу в сентябре 2014г.

В случае утери обучающимся чипа, новый чип родители должны приобрести самостоятельно.

Электронные чипы можно приобрести по адресу: г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 19 Синтез, ООО "Торгово-монтажная компания".

Родителям и посетителям доступ в школу осуществляется при предъявлении паспорта.

При выбытии или окончании образовательного учреждения чипы возвращаются при получении личного дела секретарю школы, либо классному руководителю перед получением аттестата.

Во исполнение Протокола аппаратного совещания при Главе города Нижневартовска от 10.02.2014г. №5 с 01.04.2014г ограничено нахождение родителей (законных представителей) и иных посетителей в здании школы с 08 ч. 00 мин. до 14 ч. 30 мин.