МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

К управленцам этого уровня относятся руководители методических объединений. Взаимодействие субъектов управления этого уровня осуществляется через специализацию функций при их одновременной интеграции. Руководитель методического объединения выбирается из состава членов методических объединений и утверждается директором школы.

Методическое объединение ведет методическую работу по предмету, организует внеклассную деятельность обучающихся, проводит анализ результатов образовательного процесса, имеет право выдвигать предложения по улучшению процесса образования, получать методическую помощь научных консультантов, согласует свою деятельность с администрацией школы и в своей работе подотчетно ей.

Перечень методических объединений учителей:

МО учителей  иностранного языка и общественных дисциплин

Бикмухаметова А.М. - руководитель

МО учителей естественно-математического цикла

Нечаева Н.П. - руководитель

МО учителей технологии, предметов эстетического цикла, физической  культуры, ОБЖ

Попович Л.Н.  -

МО учителей начальных классов

Бизина Л.В. -

руководитель

МО учителей русского языка и литературы

Брызгалова В.В. -