Конкурсы РМЦ

 

ИТОГИ КОНКУРСА "ИСТОЧНИК ИДЕЙ"

  РЕСУРСНО - МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

 КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАБОТ "ИСТОЧНИК ИДЕЙ"

     

Цели  Конкурса:

 

  • выявление лучших методических работ, содействующих повышению качества работы по духовно-нравственному воспитанию и развитию обучающихся и их родителей;
  • содействие совершенствованию методического инструментария на этапе внедрения программы "Социокультурные истоки"

   Результаты проведения за 3 последних года среди педагогов ОО по ступеням образования:

 

Год

Количество общеобразовательных организаций,
принявших участие в конкурсе

2016

13

2017

13

2018

7

 

Категория участников конкурса по номинациям

2016

2017

2018

«Методическая разработка занятия для обучающихся 1-4 классов»

14

17

12

«Методическая разработка занятия для обучающихся 5-11 классов»

7

6

3

 

Победители и призеры конкурса профессионального мастерства

среди педагогов муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска по созданию авторских методических разработок по истоковедению «Источник идей»

 

2016 год

в номинации «Методическая разработка мероприятия (занятия) для обучающихся
1 – 4 классов»

1 место

МБОУ «Гимназия №1»

Новиченко Динара Раисовна

2 место (лауреат)

МБОУ «СШ №10»

Пикова Марина Николаевна

3место (лауреат)

МБОУ «СШ № 10»

Скворцова Ирина Петровна

 

в номинации «Методическая разработка мероприятия (занятия) для обучающихся
5 – 11 классов»

1 место

МБОУ «Средняя школа № 10»

Сиковская Анна Евгеньевна

2 место (лауреат)

МБОУ «Средняя школа № 18»

Полякова Наталья Олеговна

3 место (лауреат)

МБОУ «Средняя школа № 10»

Николаева Татьяна Анатольевна

 

2017 год

в номинации «Методическая разработка занятия  для обучающихся 1-4 классов»

1 место

МБОУ «Средняя школа № 10»

Малахова Татьяна Викторовна

2 место (лауреат)

МБОУ «Средняя школа № 3»

Зиннатуллина Земфира Фанисовна

3 место (лауреат)

МБОУ «Средняя школа № 10»

Пикова Марина Николаевна

 

в номинации «Методическая разработка занятия для обучающихся 5-11 классов»,
для обучающихся учреждений дополнительного образования»

1 место

МБОУ «Средняя школа № 10»

Колосова Наталья Валерьевна

2 место (лауреат)

МБОУ «Средняя школа №19»

Чебыкина Нина Леонидовна

3 место (лауреат)

МБОУ «Средняя школа №14»

Голоднова Екатерина Викторовна


 

2018 год

в номинации «Методическая разработка мероприятия (занятия) для обучающихся

1-4 классов, для воспитанников учреждений дополнительного образования»

1 место

МБОУ «Средняя школа № 3»

Зиннатуллина Земфира Фанисовна

2 место (лауреат)

МБОУ «Средняя школа № 32»

Саломатина Юлия Владимировна

3 место (лауреат)

МБОУ «Средняя школа № 18»

Золотоверхая Надежда Николаевна

Пашкина Ирина Николаевна

 

в номинации «Методическая разработка мероприятия (занятия) для обучающихся
5 – 11 классов; для воспитанников учреждений дополнительного образования»

1 место

МБОУ «Средняя школа № 18»

Солдатова Юлия Александровна

2 место (лауреат)

МБОУ «Средняя школа № 32»

Древаль Татьяна Николаевна

Чугунова Татьяна Викторовна

3 место (лауреат)

МБОУ «Средняя школа № 15»

Белых Ирина Владимировна

 

Дата последнего обновления страницы 06.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»