Архивные материалы РМЦ

архивные МАТЕРИАЛЫ ФОРСАЙТ-центрА "духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся"

АРХИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ФОРСАЙТ - ЦЕНТРА

"ДУХОВНО - НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ И ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ"

НАЗВАНИЕ

АВТОР

2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

1
  • Протокол №3 заседания Ресурсно-методического центра «Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся. Социокультурный курс «Истоки»педагогических работников образовательных организаций города Нижневартовска по теме:«Ознакомление детей с истоками русских традиций, как важнейшего механизма передачи от поколения к поколению базовых социокультурных ценностей российской цивилизации в соответствии с ФГОС»

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

2
  • Статья от 10.03.2017г. «Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся. Социокультурный курс «Истоки»педагогических работников образовательных организаций города Нижневартовска по теме:«Ознакомление детей с истоками русских традиций, как важнейшего механизма передачи от поколения к поколению базовых социокультурных ценностей российской цивилизации в соответствии с ФГОС»

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

3