Фотоальбом РМЦ

фотоальбом рмц

ФОТОАЛЬБОМ РМЦ

8 декабря состоялось заседание РМЦ «Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся. Социокультурный курс «Истоки» педагогических работников образовательных учреждений  г. Нижневартовска по  теме  «Создание единого социокультурного контекста воспитания и обучения в  образовательном учреждении и семье» в форме семинара-практикума. Присутствовало 59 участников, вниманию которых были предложены интересные выступления и занимательные мастер-классы. В рубрике «Открытый микрофон» прозвучало много положительных отзывов и слова благодарности.

Фотоотчет заседания ресурсно-методического центра «Актуальные проблемы и перспективы преподавания курса «Социокультурные Истоки» в образовательных организациях в условиях модернизации развития российского образования» от 18.09.2018г..